Показаны сообщения с ярлыком Дитя. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дитя. Показать все сообщения
суббота, 24 ноября 2012 г.
пятница, 6 июля 2012 г.
Письмо 4.
Здравствуйте! А публиковать биографии не так то легко)) Ну я думаю справимся. Хочу извиниться за малое количество постов за сегодня. Но я не потратила этот день зря. Сегодня мы провожали друга Павла. Он у нас поехал Питер покорять! Пожелаем удачи! Паша всё будет круто! Всем мира и улыбок, друзья!
Дитя.
Дитя.
среда, 4 июля 2012 г.
Письмо 3.
Доброго времени суток. Сегодня я решила написать немного о себе и о своем блоге. Меня зовут Вардуи, мне 17 лет, я учусь в КХУ (Краснодарское Художественное Училище) , теперь уже на третьем курсе. Как писалось раннее, в моем первом письме, блог создавался спонтанно, но побудил меня совершить этот поступок Митя Кириллов, хочу поблагодарить его за это. Вести блог очень интересно и увлекательно, а мысль о том, что он может принести пользу людям вообще очень радует!
Я публикую любимые или просто понравившиеся мне стихи и картины, но вчера я задумалась вот о чем... Мы видим картину, читаем стих, знаем имя и фамилию автора, но не всегда знаем его биографию. И пришла в мою голову мысль публиковать биографии художников и поэтов. Вот как! Так что с сегодняшнего дня буду радовать Вас информацией о великих людях. В день постараюсь размещать биографию одного художника и поэта, думаю будет интересно и Вам и мне. Всем Мира и Улыбок!
Дитя.
Я публикую любимые или просто понравившиеся мне стихи и картины, но вчера я задумалась вот о чем... Мы видим картину, читаем стих, знаем имя и фамилию автора, но не всегда знаем его биографию. И пришла в мою голову мысль публиковать биографии художников и поэтов. Вот как! Так что с сегодняшнего дня буду радовать Вас информацией о великих людях. В день постараюсь размещать биографию одного художника и поэта, думаю будет интересно и Вам и мне. Всем Мира и Улыбок!
Дитя.
пятница, 22 июня 2012 г.
Письмо 2.
Всем Доброго времени суток! Свершилось... Второй раз пишу в своем блоге. Времена нынче тяжкие, так как СЕССИЯ! Прожить понедельник и я свободный человек, до сентября разумеется. Приятно, что число посетителей моего блога растет! Спасибо людям за это! Всем Мира и улыбок.
Дитя.
воскресенье, 17 июня 2012 г.
Письмо.
Здравствуйте! Сегодня впервые пишу в своем блоге, до сей поры здесь были только стихотворения. Блог создавался спонтанно, никакого великого смысла я не преследовала, но раз уж он появился на свет, то надо в нем что-то писать,что собственно очень логично. Публиковать я буду мысли,которые не постеснялись посетить мою голову. Если все получится будут мои рисунки, статьи о моем отношение к той или иной проблеме и так далее и так далее.
Надеюсь кто-нибудь это прочтет и заинтересуется, тогда мои старания будут не напрасны. Всем спасибо, всем Мира и улыбок =).
Дитя.
Надеюсь кто-нибудь это прочтет и заинтересуется, тогда мои старания будут не напрасны. Всем спасибо, всем Мира и улыбок =).
Дитя.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
