Показаны сообщения с ярлыком Митя. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Митя. Показать все сообщения

среда, 4 июля 2012 г.

Письмо 3.

Доброго времени суток. Сегодня я решила написать немного о себе и о своем блоге. Меня зовут Вардуи, мне 17 лет, я учусь в КХУ (Краснодарское Художественное Училище) , теперь уже на третьем курсе. Как писалось раннее, в моем первом письме, блог создавался спонтанно, но побудил меня совершить этот поступок Митя Кириллов, хочу поблагодарить его за это. Вести блог очень интересно и увлекательно, а мысль о том, что он может принести пользу людям вообще очень радует!
Я публикую любимые или просто понравившиеся мне стихи и картины, но вчера я задумалась вот о чем... Мы видим картину, читаем стих, знаем имя и фамилию автора, но не всегда знаем его биографию. И пришла в мою голову мысль публиковать биографии художников и поэтов. Вот как! Так что с сегодняшнего дня буду радовать Вас информацией о великих людях. В день постараюсь размещать биографию одного художника и поэта, думаю будет интересно и Вам и мне. Всем Мира и Улыбок!


Дитя.

суббота, 16 июня 2012 г.

Почти моё.



Мой рисунок в умелых руках Мити Кириллова превратился в вот такую графическую вещь. =)